Рай77 - Зуон Инфо - Экшн Ньюс

Мотоциклист не пережил лобового столкновения с легковушкой в Индии ▶



Мотоциклист, возвращавшийся из больницы, после встречи с сестрой в населённом пункте Чунавадх (округ Шри-Ганганагар, штат Раджастхан, Индия), был сбит легковым автомобилем.



Как пишут местные СМИ, столкновение было настолько сильным, что мужчину подбросило на 4,5 метра в воздух, после чего он приземлился на некотором расстоянии, а мчащийся на большой скорости автомобиль перевернулся, потеряв управление. Находившиеся поблизости люди доставили тяжело раненого мотоциклиста в больницу, где он скончался во время лечения. Мужчина женился семь месяцев назад.


После аварии водитель автомобиля оказался заблокирован внутри транспортного средства. Его удалось извлечь, разбив стекло машины. Четыре человека, находившиеся в автомобиле, также получили травмы.

Авария произошла в 8 утра в воскресенье недалеко от деревни Бхагвансар Дхани в Чунавадхе, на государственной трассе Падампур. Погибший был опознан как Мангалдип (30 лет), сын Будхрама, жителя дома № 18 по улице ББ, Шри Ганганагар.

Видео предоставлено Рай77° автором контента.

...


...





Похожий контент:

Шок+ (18+):