»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Момент похищения щенка из частного владения попал на видеокамеру в Техасе

Автор: Rai77°
20:12

6 октября, видеокамера, установленная в частном владении в городе Мескит (штат Техас, США) зафиксировала, как двое злоумышленников, подъехав на тёмном Cadillac SRX, похитили щенка французского мастифа.


Двухмесячный щенок по кличке Чиппер средь бела дня был похищен наглыми воришками. 

Хозяйка похищенного животного, на протяжении 15 лет выращивающая собак для продажи, разместила видеоролик с моментом кражи на своей странице в Facebook, где его просмотрели более семи миллионов раз. Позже она объявила награду в сумме 500 долларов за любую информацию, которая поможет воссоединиться со своим питомцем.

В среду, 10 октября владелица собачьего питомника написала в соцсети, что похищенный щенок вернулся домой. Детали возврата животного, из-за занятости, она обещала обнародовать позже. 

Несколько недель назад похищенная у владельца овчарка, пережившая нападение дворовых псов, обратилась за помощью в турецкую больницу (Видео)
Момент похищения щенка из частного владения попал на видеокамеру в Техасе

Спустя некоторое время хозяйка питомника опубликовала короткий пост на своей странице в Facebook:

"Воришки продали Чиппера молодому человеку, который позвонил мне и вернул его. Простите, что так мало информации, но полиция попросила меня не разглашать детали расследования, пока преступники не будут пойманы".

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru