»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Миниатюрная культуристка «Кинг-Конг Барби» прославилась в Китае ▶

Автор: Rai77°
21:19

Чэнг Лу, 21-летняя студентка спортивного университета, расположенного в городе Шеньян (провинция Ляонин, КНР) снискала себе славу, благодаря своей кукольной внешности в сочетании с мускулистой фигурой.


Девушка, чей рост составляет 155 см имеет огромную армию поклонников в Поднебесной. Китаянка, способная поднимать спортивные снаряды в разы тяжелее собственного веса, предпочитает минималистичный стиль «кавайи» (милый, прелестный), пользующийся огромной популярностью среди молодых японок.

Миниатюрная культуристка «Кинг-Конг Барби» прославилась в Китае ▶

Чэнг Лу, которую прозвали «Кинг-Конг Барби», транслирует свои упражнения два раза в день на популярных китайских видео платформах. За три месяца прямых эфиров она набрала около 300 000 подписчиков на своих каналах.

Каждый день тысячи молодых китайцев наблюдают за миниатюрной спортсменкой, которая, облачившись в корсет, делает различные физические упражнения и демонстрирует свои мышцы.

Миниатюрная культуристка «Кинг-Конг Барби» прославилась в Китае ▶

Со слов Ченг, её жизнь полностью изменилась после того, как одна одноклассница отвела ее на соревнования по бодибилдингу, когда она училась в средней школе.

«Я думала, что женщины на конкурсе были очень красивыми. Они демонстрировали другое чувство красоты и выглядели очень здоровыми. Это соревнование произвело на меня глубокое впечатление.

Традиционно китайцы думают, что женщины должны выглядеть слабыми, чтобы быть красивыми, но кто нам запретит делать тоже, что и мужчины» - рассказала рассказала Чэнг Лу в интервью местным СМИ.

Китайская знаменитость, которая родом из городского округа Фушунь (провинция Ляонин, КНР), поделилась своими планами на ближайшее будущее и заявила, что будет улучшать формы ягодиц, чтобы принять участие в конкурсе «мисс бум-бум».

Миниатюрная культуристка «Кинг-Конг Барби» прославилась в Китае ▶
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru