Рай77 - Зуон Инфо - Экшн Ньюс - Занимательные, смешные, странные, необычные, новости

Мэр французского города вынужден был извиниться за проделки интернет - шутника (Видео)



42-летний интернет - шутник Реми Гайард, специализирующийся на глупых розыгрышах в интернете, сильно «перегнул» палку, пролетев на легкомоторном самолёте с оскорбительной надписью, над пляжем Карнон, недалеко от Монпелье.



«Go home f****** tourists!» (Идите домой, долбанные туристы!) - «красовалось» на транспоранте, развевающемся в небе над пляжем. Многонациональные ряды отдыхающих расценили розыгрыш, как издевательство и обратились с жалобами к местным чиновникам.

Местный мэр Ивон Буррель, вынужден был обратиться с извинениями и осуждением глупого поступка шутника на своей странице в Twitter.

Тем не менее, свыше миллиона человек успели просмотреть видео ролик на Youtube и более 60000 человек отметили его, как положительный.


...

...


...



Подпишитесь на канал сайта в Телеграм, Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций!!!



Похожий контент:

Шок+ (18+):