»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Медведь застал врасплох завтракающую на террасе американку ▶

Автор: Rai77°
00:47

Жительница города Гатлинбург (штат Теннесси, США) рано утром, 14 июля вынуждена была прервать свой завтрак, когда вероломный дикий зверь, преодолев деревянную стену с перилами, появился на террасе.


Со слов домовладелицы, она не ожидала, что медведь за считанные секунды преодолеет несколько метров, отделяющих его от террасы.

Американка, прервав трапезу, запечатлела неожиданное появление дикого зверя и момент своего бегства.

Медведь застал врасплох завтракающую на террасе американку ▶

«Я была на верхней террасе и ела закуски из овсяной муки, когда услышала шум подо мной. Посмотрев вниз, я увидела медведя, карабкающегося наверх. Я быстро вытащила свой телефон и начала снимать.

Зверь, понюхав мою еду, фыркнул, а затем начал подниматься на террасу. Я в панике вбежала в дом и закрыла за собой дверь. Когда я обернулась, медведь поднялся на террасу, где я только что находилась. Это случилось так быстро, что я буквально потеряла дар речи», - написала в комментарии автор видеоролика.

Медведь застал врасплох завтракающую на террасе американку ▶

Ранее жительница небольшого населённого пункта, находящегося возле озера Тахо (штат Калифорния, США) пережила налёт медведя, который забрался в жилище американки и её подруги.


Девушка запечатлела момент проникновения дикого зверя в дом. С её слов, чтобы выпроводить косолапого налётчика, потребовалась помощь полицейских, которые выгнали вероломного медведя из частного жилища.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru