»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Маленький слонёнок исследовал причёску девушки - туриста в тайском заповеднике (Видео)

Автор: Rai77°
14:28

Молодая особа, совершившая ознакомительный поход в слоновий питомник Karen Tribe Native Elephants, расположенный в окрестностях города Чиангмай в Тайланде, надолго запомнит тёплую встречу, оказанную ей маленьким обитателем заповедника.


Слонёнок сразу признал в молодой туристке родственную душу и, как маленький котёнок попытался забраться к ней на колени. Но весовые категории девушки и слонёнка были не равны, потому лопоухий детёныш принялся исследовать понравившуюся особу. В результате этих исследований, девушке еле удалось вырвать копну своих волос изо рта любопытного животного. Но освободиться из "объятий" любвеобильного слонёнка девушка самостоятельно не смогла и ей на помощь пришли туристы, которые отвлекли внимание маленького обитателя питомника.

Расположенный в густых джунглях, в 75 километрах к юго - западу от города Чиангмай природный заповедник “Karen Tribe Native Elephants” (Коренные слоны племени Карен), считается излюбленным местом для туристов. 

Но население племени Карен больше не может позволить себе уход за тысячами одомашненными слонами, которые не выживут в дикой природе. Животным не хватает девственных джунглей и потому обитатели деревни помогают им.

"Мы обеспечиваем самые высокие стандарты обитания слонов в окружающей среде, как можно ближе к природе. Стоимость этого огромна и мы можем покрыть её с помощью сострадательных и заботливых посетителей, которые приходят, чтобы поделиться своей жизнью с нашими слонами. Ваш вклад очень важен для них и взамен мы надеемся, вам понравится познакомиться с этими нежными гигантами на очень личном уровне. Пожалуйста, приходите и уделите немного времени коренным слонам племени Карен", - говорится в обращении на официальном сайте природного питомника “Karen Tribe Native Elephants”.


Маленький слонёнок исследовал причёску девушки - туриста в тайском заповеднике (Видео)

Спустя несколько месяцев молодая туристка привлекла внимание любопытного слонёнка на ферме в Тайланде.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru