Рай77 - Зуон Инфо - Экшн Ньюс

Любопытный медведь, поднявшись по лестнице, проверил на прочность нервы канадской экстремалки (Видео)


Жительница города Ллойдминстер (провинция Саскачеван, Канада) 12 мая стала объектом повышенного любопытства для чёрного медведя, который забрался по лестнице к девушке.




Канадка сидевшая на самом верху лестницы, была потревожена любопытным косолапым обитателем леса, который, чтобы рассмотреть поближе непрошеную гостью, забрался к ней поближе.

Девушке в последний момент удалось остановить медведя, вторгшегося в её личное пространство. Судя по кадрам видеоролика, канадка находилась в лесу не одна и её приятель, в конце записи, свистом отвлекал внимание любопытного животного.

«Черный медведь решил, что ему нужно подняться по лестнице, чтобы проверить, кто сидит на дереве. Когда косолапый оказался на близком расстоянии ко мне, я решила поговорить с ним. Он никоим образом не показывал агрессии и, казалось, хотел просто пообщаться и поиграть на моей лестнице. Примерно через шесть минут, после диалога с ним, я велела ему спуститься и уйти, но он рассмешил меня, застряв в в лестничном пролёте. В конце концов медведь освободил мою лестницу и я смогла перевести дух", - написала канадка в комментариях к видеоролику.

В начале этого года любопытный медвежонок застрял в кабине автомобиля в США. (Видео)


...

...


...



Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.



Похожий контент:

Шок+ (18+):