»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Любитель дикой природы покормил косолапого питомца мороженым (Видео)

Автор: Rai77°
02:34



В начале ноября владельцы медведя запечатлели своего питомца за поеданием любимого лакомства. Мужчина с ложки покормил косолапого сладкоежку на территории загородного владения в Подмосковье.

«При кормлении этого дружелюбного медведя мороженым, я пытался показать, что ему нужно вытереть свой нос, вместо этого он начал вылизывать мой», - говорится в комментарии к видеоролику, опубликованному на канале VirаlНоg в Yоutubе.

Любитель дикой природы покормил косолапого питомца мороженым (Видео)

Тем временем американская любительница диких и домашних животных запечатлела момент, когда маленький примат, оказавшись в салоне автомобиля с телёнком, проявил агрессию к парнокопытному обитателю фермы, расположенной недалеко от города Москоу (штат Огайо, США).

«Луи Рэй, спасенная обезьяна-капуцин впервые увидел корову. Когда он помогал мне работать на ферме, я обнаружила больного теленка, который нуждался в ветеринарной помощи, поэтому я засунула его в заднюю часть своего автомобиля. Это сильно расстроило Луи Рэя. Он начал бросать вещи в маленького теленка, пытаясь отпугнуть его. Я отвезла обезьяну домой, прежде чем доставить теленка к ветеринару», - написала в комментариях автор видеоролика.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru