»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Лань привела к дому детёныша, чтобы познакомить его с четвероногим другом

Автор: Rai77°
10:24

Житель города Шеридан (штат Вайоминг, США) 17 марта запечатлел необычную картину, когда лань, получившая кличку Мама, пришла вместе с детёнышем к частному жилищу.




Владелец собак написал в комментариях к видеоролику, что его пёс по имени Джейк на протяжении трёх лет дружит с дикой ланью, которая периодически навещает своего четвероногого приятеля и приводит своих детёнышей для знакомства с собакой.

Лань привела к дому детёныша, чтобы познакомить его с четвероногим другом

«Джейк и эта лань, которую мы теперь называем Мама, завязали дружбу с зимы 2017 года. Каждый год к нам во двор заходят олени, но эта лань, посещая наши владения, всегда подходит к окнам, в поисках Джейка.

Когда пёс находится в своём огороженном дворе, они вместе с парнокопытной подругой бегают вдоль забора или просто стоят и обнюхивают друг друга сквозь щели в ограждении. Мой пёс лает на других оленей, но на Маму - никогда.

Лань, родившая двух детёнышей, на протяжении трёх последних лет каждую осень приходит к нам в гости, чтобы встретить Джейка. И нам всегда интересно наблюдать за взаимоотношениями двух маловероятных друзей», - говорится в комментарии к сюжету.

Лань привела к дому детёныша, чтобы познакомить его с четвероногим другом
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru