»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Котёнок не рассчитал траектории полёта и вцепился в лицо своей хозяйки (Видео)

Автор: Rai77°
22:09

Скрытая реклама известной газировки имела неприятные последствия для хозяйки шустрого котёнка, который пролетел сквозь картонный футляр и вцепился в лицо девушки.


На что надеялась главная героиня видеосюжета, когда поднесла к своему лицу картонный футляр, остаётся неизвестным, но домашний питомец, по всей видимости, решил сразу же занять коробку и прыгнул внутрь. Всё произошло молниеносно и, вылетев с другой стороны, котёнок вцепился в лицо своей хозяйки. 

«Я приютила моего котенка и дала имя имя Чарли, еще в августе. Он любит играть и недавно начал прыгать на холодильник каждый раз, когда я открываю его, чтобы играть с коробкой Pepsi. В среду вечером, я вытащила коробку, чтобы Чарли мог поиграть с ней и перестал прыгать на холодильник. В какой-то момент мой питомец разозлился и присел, а затем прыгнул и пролетел сквозь коробку. После этого я решила снять этот трюк на видеокамеру и котёнок, как ракета-носитель поразил моё лицо», - написала героиня видеоролика, проживающая в городе Форт-Уэрт (штат Техас, США).

В конце 2016 года маленький котёнок, слишком быстро выпрыгнувший из подарочной коробки, лишил сюрприза юную американку. (Видео)
Котёнок не рассчитал траектории полёта и вцепился в лицо своей хозяйки (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru