»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Кот на протяжении 8 месяцев обворовывал соседей и устроил обувной склад в жилище своей хозяйки

Автор: Rai77°
20:25

Би Джей Росс, 45-летняя жительница города Алтуна (округ Блэр, штат Пенсильвания, США) рассекретила преступную деятельность своего питомца — кота по кличке Джордан.




Со слов американки, она сначала не придавала особого значения обуви, появляющейся на крыльце её дома. Но когда различных штиблет, туфель, кроссовок, тапочек и прочих обувных изделий становилось всё больше, владелица семерых кошек решила просмотреть ночные записи с камеры наблюдения, установленной во дворе дома.

Кот на протяжении 8 месяцев обворовывал соседей и устроил обувной склад в жилище своей хозяйки

«Я думаю, что это было смешно, но в то же время мне довольно неловко, когда я представляю реакцию соседей, не обнаруживших своей обуви. Но я хорошо знаю своего кота и уверена, что он это делал не со зла.

В начале года я заметила возле крыльца первую пару обуви и выкинула её. Но спустя некоторое время похищенной обуви становилось всё больше и я, заподозрив неладное, решила вычислить воришку.

Джордан - единственный питомец, который гулял по ночам, поэтому я организовала слежку за ним. Я купила ему GPS трекер и поставила видеокамеру снаружи. В первую же ночь усатый воришка был пойман с поличным.

Джордан приносил не только обувь. Он также стащил купальный костюм, перчатки, наколенники и налокотники, бейсбольную перчатку. Однажды кот даже принёс мне на кухню живую змею.

Мы отдали несколько пар обуви соседям и создали специальную страницу в сети, чтобы вернуть больше похищенных обувных изделий их владельцам», - рассказала Би Джей Росс в интервью местным СМИ.

Кот на протяжении 8 месяцев обворовывал соседей и устроил обувной склад в жилище своей хозяйки
Источник:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru