»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Косолапый воришка, открыв дверь, проник в салон внедорожника на глазах у автовладельцев

Автор: Rai77°
10:19

Пожилая супружеская пара, приехавшая 26 ноября к своим родственникам, проживающим в Кингс Бич (округ Плейсер, штат Калифорния, США) допустила ошибку, забыв запереть свой автомобиль.




Лесной зверь, уловив запах съестного, воспользовался оплошностью американцев и самостоятельно открыл боковую дверь, а затем забрался в салон внедорожника. Пока члены семейства решали, что им делать дальше, косолапый налётчик успел провести ревизию в их автомобиле.

В конечном итоге самый смелый представитель американской семьи с нескольких попыток смог освободить заблокированного в салоне голодного зверя.

Косолапый воришка, открыв дверь, проник в салон внедорожника на глазах у автовладельцев


Между тем, 14 ноября владельцы собственного дома, находящегося в окрестностях города Гатлинбург (штат Теннесси, США) запечатлели похожий инцидент, но с участием целого косолапого семейства, глава которого забралась в новенький «Джип Гладиатор».

Со слов подруги владельца автомобиля, запечатлевшей инцидент из окна дома, медведица не нанесла никакого ущерба дорогостоящему транспортному средству и спустя несколько минут скрылась в лесу вместе со своим потомством.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru