»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Конкурс красоты с последующим трудоустройством, проведённый на АЭС в Чехии вызвал «ядерную» реакцию в интернете.

Автор: Rai77°
14:26
+26

Десять девушек приняли участие в конкурсе на вакансию, сфотографировавшись в купальниках на территории атомной электростанции Темелин, расположенной в 25 километрах к северу от города Ческе-Будеёвице, Южночешского края.



Изображения участниц конкурса были опубликованы на официальной странице Info Temelin в Facebook. Организаторы мероприятия попросили интернет пользователей проголосовать за понравившуюся девушку. Победительница конкурса автоматически трудоустраивалась на АЭС.


Но вместо этого, руководителям АЭС пришлось принести извинения за фотосессии полуголых прелестниц в зоне, явно не предназначенной для проведения подобных мероприятий.


Интернет пользователи заклеймили организацию конкурса красоты для соискательниц работы на территории атомной станции и назвали мероприятие невежественным и глупым.

Конкурс красоты с последующим трудоустройством, проведённый на АЭС в Чехии вызвал «ядерную» реакцию в интернете.
Фотолента:
Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Экшн Ньюс - Зуон Инфо
 
Ваши донаты будут ощутимым стимулом для развития и наполнения сайта подобным контентом!
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !