»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Конь-актёр обманывает людей в Южной Корее (Видео)

Автор: Rai77°
21:54

8-летний копытный обитатель фермерского хозяйства по кличке Кинг-Конг, обладающий потрясающей актёрской харизмой, прославился в Южной Корее.


Со слов фермера, жеребец не позволяет никому его седлать. Как только он догадывается о коварных замыслах потенциального седока, то падает на землю и начинает изображать из себя немощную лошадь. Порой актёрская игра заходит слишком далеко и конь явно переигрывает, когда начинает биться в агонии, высовывая язык и закатывая глаза. При помощи моркови некоторым посетителям удаётся реанимировать хитрого коня, правда к приёму пищи он приступает, только удостоверившись в отсутствии опасности, когда турист отойдёт на приличное расстояние.

Владелец хитреца рассказал корейским СМИ, что купил Кинг-Конга два года назад и, заподозрив неладное, показал его ветеринарам. Медики заверили фермера в полном отсутствии каких-либо заболеваний у животного и заявили, что его питомец вполне может претендовать на премию Оскара, если бы она существовала для животных, обладающих актёрским мастерством.

В апреле прошлого года лошадь довела до истерики американку, расстёгивая молнию - застёжку на её кофте. (Видео)
Конь-актёр обманывает людей в Южной Корее (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru