Китаец, не обнаружив «сбежавший» автомобиль, подал заявление об угоне транспортного средства (Видео)
Автор: Rai77° |
|
Стражи правопорядка, опросив убитого горем автовладельца, решили просмотреть записи с камер видеонаблюдения, в результате чего "сбежавший" от нерадивого хозяина автомобиль, был обнаружен в ста метрах от места, где его оставил автовладелец.
Как выяснилось позднее, молодой человек забыл поставить на ручник свою машину и отлучился по делам. Судя по кадрам видеозаписи, автомобиль, оставшись без управления, съехал с уклона автодороги и врезавшись в небольшое дерево, а затем в столб - остановился.
К счастью для автовладельца, инцидент обошёлся без последствий и участники дорожного движения смогли объехать, неожиданно появившееся на их пути опасное препятствие.
- В октябре прошлого года тайский таксист, забыв поставить на ручник автомобиль, чуть не устроил крупномасштабное ДТП на скоростной магистрали. (Видео)
А МЕЖДУ ТЕМ: 
Легковой автомобиль «сбежал» от рассеянного водителя в Таиланде (Видео)

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Ваши донаты будут ощутимым стимулом для развития и наполнения сайта подобным контентом!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Китаец утопил автомобиль, прокладывая путь к рыбному месту
Китаец похвастался призом и эпично облился чаем в автомобиле
Эпичная полицейская погоня за инвалидом-колясочником попала на видео в Британии
Водитель с ножом бросился на обидчиков и упустил легковушку