»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Китаец чуть не погубил посетителя фитнес-клуба, обрушив на него диски со штанги (Видео)

Автор: Rai77°
23:09

Видеокамера, установленная в китайском спортклубе зафиксировала драматичный момент, когда один из клиентов заведения переместил центра тяжести со штанги и чуть не нанёс увечья своему коллеге.


Молодой человек, являющийся скорее всего новичком в тяжёлой атлетике и, по-видимому, плохо усвоивший элементарный закон равновесия и теорию тяготения, совершил крайне неудачную попытку освобождения штанги от дисков. На кадрах видеозаписи видно, как клиент фитнес-клуба методично снимает блины с одной стороны спортивного снаряда и добивается того, что диски с другого конца штанги падают на ничего не подозревающего мужчину, который в самый последний момент, благодаря своей реакции избежал травм.

Китаец чуть не погубил посетителя фитнес-клуба, обрушив на него диски со штанги (Видео)

А тем временем в спортклубе, находящемся в городе Гарж-ле-Гонесс (регион Иль-де-Франс, департамент Валь-д'Уаз, Франция) видеокамера запечатлела момент спасения спортсмена, не оценившего своих возможностей во время жима штанги из положения лёжа. Приятели спортсмена быстро прибежали на помощь, правда один из молодых людей, торопясь, споткнулся и во время падения наоборот прижал штангу к груди своего друга. Но подоспевшие очевидцы инцидента быстро переместили центр тяжести спортивного снаряда и спасли своего коллегу.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru