»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Испанский гурман поджег кафе из-за майонеза

Автор: Rai77°
12:30

Посетивший недавно закусочную Las Postas, расположенную в Лос-Паласиос-и-Вильяфранка (провинция Севилья, Испания) 50-летний житель соседнего Приего-де-Кордова, оставил о себе незабываемую память.


По имеющимся у Рай77° данным, мужчина поджег кафе после того, как ему сообщили, что у них нет майонеза.
Запись с камер видеонаблюдения показывает, как подозреваемый врывается внутрь, обливает стойку бензином, совершает поджог и покидает заведение.

Испанский гурман поджег кафе из-за майонеза

Испуганные посетители, среди которых были даже четырехлетние дети и пожилые люди, бросились к выходу, пока персонал боролся с возгоранием.
Владелец заведения рассказал, что мужчина сначала попросил пару пакетиков майонеза для своего сэндвича. Получив отказ, он повторил попытку с другой официанткой, а затем направился на ближайшую заправку, чтобы купить 1,5-литровую бутылку топлива. Через несколько минут он вернулся, спросил в третий раз и, получив отрицательный ответ, вылил бензин на стойку и поджег её.

Испанский гурман поджег кафе из-за майонеза

«Три разных официанта сказали ему, что у нас нет майонеза и на этом все закончилось. К счастью, никто из нас или наших клиентов не пострадал. Был причинён только материальный ущерб, который можно возместить», - рассказал владелец заведения в интервью местным СМИ.

Бизнесмен оценил ущерб в 7000–9000 евро. Подозреваемый, как уточняется, имевший судимость, был арестован через несколько минут на близлежащей площади и под охраной полиции его доставили в медицинский центр с ожогами руки.

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Экшн Ньюс - Зуон Инфо
 
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !