»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Губернатор, вооружённый топором и его охранник с мачете, поймали грабителя в Доминикане (Видео)

Автор: Rai77°
22:24
+26

Хуан Антигуа Хавьер, губернатор провинции Дуарте несколько дней назад был запечатлён в необычной ситуации, когда сотрудник службы безопасности политика поймал наглого воришку возле частного владения, в городе Сан-Франсиско-де-Макорис (Доминиканская республика).


По информации местных СМИ, чиновник и его охрана выследили и поймали молодого человека, повадившегося воровать растения с территории частной собственности, принадлежащей политику. Хуан Антигуа Хавьер, вооружённый топором и его охранник с мачете наконец-то загнали в угол неуловимого воришку, который со слов политика, ранее украл у него 6 водяных насосов, холодильник и редкие орхидеи. Грабитель, пойманный возле АЗС, молил о пощаде, но когда увидел губернатора с топором, стал просить свидетелей, чтобы они вызвали полицию.

«Я не могу купить стул, потому что он украдёт его. Я не могу оставить вообще никакой мебели во дворе, так как вор утащит её. Он постоянно ворует у меня и я не могу продолжать работать на этого человека», - заявил Хуан Антигуа Хавьер в интервью изданию Эль-Насьонал.

Видеоролик, запечатлённый очевидцем в прошлую субботу, 17 ноября вызвал широкий резонанс у доминиканской интернет аудитории. 

Губернатор, вооружённый топором и его охранник с мачете, поймали грабителя в Доминикане (Видео)
Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Экшн Ньюс - Зуон Инфо
 
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !