»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Электрический столб остановил уходящих от погони преступников в Австралии (Видео)

Автор: Rai77°
13:30

Полицейское управление города Аделаида (штат Южная Австралия) на днях опубликовало в интернете запись, сделанную видеорегистратором, установленным в патрульном автомобиле, 20 июля 2016 года, во время ареста двух преступников.



Брентон Кромби и Джордж Хэррадин, находящиеся в салоне легкового автомобиля в состоянии опьянения, на протяжении четырёх часов пытались уйти от полицейского преследования. В конечном итоге водитель, не справившись с управлением автомобиля, врезался в электрический столб.

Злоумышленники предприняли попытку скрыться с места ДТП, но случайный прохожий помог шестерым полицейским поймать беглецов. Поимка преступников происходила в сопровождении сыплющихся сверху искр, вызванных замыканием проводов.

На этой неделе оба молодых человека предстали перед судом и признали себя виновными в 14 преступлениях, в том числе нападении на женщин, грабежах, хранении наркотических средств и управлении автомобилем в невменяемом состоянии. Преступники были осуждены и получили на двоих 62 месяца тюремного заключения.

В сентябре прошлого года столб остановил угонщиков на мотоцикле в Британии (Видео)
Электрический столб остановил уходящих от погони преступников в Австралии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru