»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Двухлетний мальчик последовал за неправильной мамой на остановке в Китае (Видео)

Автор: Rai77°
21:42

Момент бегства маленького мальчика от рассеянного отца, за женщиной с ребёнком на руках, попал на видеокамеру, установленную в салоне рейсового автобуса в Шанхае.


Молодая китайская мамаша, зайдя в салон автобуса и усадив сына, была шокирована появлением другого карапуза, с бутылкой молока зажатой в зубах, который, подвинув её ребёнка, уселся рядом. Видеокамера запечатлела момент, когда удивлённая китаянка заявляет, что это не её ребёнок. Реакция пассажиров и водителя сразу же сменилась с негативной - по отношению к женщине, которая не помогла мальчику вскарабкаться на ступеньку автобуса, на реакцию крайнего удивления. Затем китаянка отсадила маленького путешественника поближе к кабине водителя, который позже вызвал полицейских.

По информации китайских СМИ, через полтора часа стражи правопорядка нашли родителей сбежавшего ребёнка. Со слов полицейских, на автобусной остановке безалаберный глава семейства дал своему сыну бутылку с молоком и на мгновение отвернулся. Малолетнему беглецу этого времени хватило, чтобы уехать в автобусе с чужой мамой. 

Несколько месяцев назад две старушки не поделили внука в китайском торговом центре (Видео)
Двухлетний мальчик последовал за неправильной мамой на остановке в Китае (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru