»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Драка хоккейного фаната и человека в костюме утки попала на видеокамеру в США

Автор: Rai77°
10:05

Молодой человек, облачённый в костюм утки, олицетворяющей талисман по имени Томми Хоук, принадлежащий хоккейному клубу «Чикаго Блэкхокс», вынужден был защищать свою честь и достоинство, после того как фанат другой команды прилюдно оскорбил его.



Неизвестный свидетель инцидента запечатлел непродолжительную потасовку между ряженым персонажем и неадекватным болельщиком. Талисман хоккейного клуба, поддерживаемый криками фанатов, вынудил своего обидчика капитулировать.

Позже представитель «Чикаго Блэкхокс» рассказал, что драка началась после того, как фанат сначала словами оскорбил Томми Хоука, а затем ударил его по верхней части костюма, затем ряженый герой не выдержал и заставил бежать своего обидчика с поля боя.

Драка хоккейного фаната и человека в костюме утки попала на видеокамеру в США

А тем временем на хоккейном чемпионате MEСA Hockey Games в норвежском Лёренскуге, организаторы турнира перепутали гимн сборной Белоруссии с песней группы «Песняры» - «Касіў Ясь канюшыну». Норвежские болельщики, стоя приветствовали игроков белорусской команды, не догадываясь о комичности ситуации.

Хоккейная встреча закончилась со счётом 6:1 в пользу хозяев чемпионата.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru