»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Британский фанат на радостях разбил лобовое стекло у легковушки в Испании (Видео)

Автор: Rai77°
00:06

Группа британских болельщиков, радуясь победе национальной сборной, разгромившей команду Панамы на Чемпионате мира по футболу в России, устроили массовые гуляния в курортном городе Бенидорм (провинция Аликанте, Испания).


Один из английских фанатов не смог сдержать переполнявших его радости и гордости, что, не рассчитав траектории полёта собственного тела, приземлился на лобовом стекле автомобиля, принадлежащего случайному участнику дорожного движения.

После совершения акта вандализма, британский турист, вместе со своей группой поддержки, скрылся с места инцидента, оставив автовладельца у разбитой легковушки.

Британские фанаты, отдыхающие в Испании не сдерживали своих эмоций, после того, как национальная сборная выиграла у команды из Панамы со счётом 6:1 на Чемпионате мира по футболу в России.

В начале прошлого года курортник, бросив булыжник в лобовое стекло, остановил легковой автомобиль на пляже в Бразилии (Видео)
Британский фанат на радостях разбил лобовое стекло у легковушки в Испании (Видео)

А тем временем в городе Хаслингден (графство Ланкашир, Британия) другой буйный фанат, находясь под впечатлением от победы национальной сборной, оторвал окно у автобуса, стоящего возле гостиницы.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru