Бразилец перепутал электроподстанцию с туалетом и сильно пожалел об этом
Необычный случай, зафиксированный камерами видеонаблюдения, стал вирусным в социальных сетях и привлёк внимание бразильских СМИ.
На кадрах полученной Рай77° видеозаписи запечатлен мужчина, по-видимому, пьяный, который принял электрическую подстанцию за туалет и вошёл в запретную зону, думая, что это уборная.
По словам очевидцев, мужчина, пошатываясь, шёл по улице, когда решил «сходить в туалет». Не подозревая об опасности, он пробрался внутрь и оставался там некоторое время. Вскоре после этого местные жители услышали громкий хлопок и поняли, что произошло что-то серьёзное.
По предварительным данным, мужчина получил удар током, вызвавший небольшой взрыв на месте происшествия. Он сразу же потерял сознание и был спасён сотрудниками военной полиции, вызванными очевидцами.
...
...