»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Бельгийский воришка повис на заборе при попытке ограбить магазин (Видео)

Автор: Rai77°
10:01

Камера наблюдения, установленная на территории супермаркета в коммуне Каулиль (провинция Лимбург, Бельгия) на днях запечатлела жадного грабителя, который дважды совершал ночной налёт на склад торгового заведения.


Жадный вор, поздно ночью, 16 декабря, пробравшись на склад супермаркета, похитил упаковку с энергетическим напитком. С трудом, используя хлебные лотки, грабитель перебрался через высокое ограждение и чуть не упал вниз.

Но на этом ночные похождения налётчика не закончились и он спустя некоторое время вернулся за «добавкой». В этот раз, как говорится «жадность фраера сгубила» и неудачливый вор не смог перебраться через ограждение и при попытке освободиться от своих штанов, завис на заборе вниз головой, в крайне неприглядном положении.

Со слов Джоса Крэгса, директора супермаркета, 30-летний воришка более часа провёл в незавидной позе, пока проезжавший мимо водитель не помог ему спуститься на землю.

Полицейские, просмотрев запись с видеокамеры, сразу же опознали ночного грабителя и арестовали его.

30-летний вор, имя которого не называется по юридическим причинам, уже был известен полиции из-за его предыдущей судимости. Украденное пиво и энергетические напитки, обнаруженные в его доме, были возвращены в супермаркет.

Бельгийский воришка повис на заборе при попытке ограбить магазин (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru