»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Автовладелица обнаружила котёнка в колёсной нише автомобиля, во время езды в США (Видео)

Автор: Rai77°
22:48

Синди Хуарес, жительница города Ист Лос Анджелес (штат Калифорния, США), во время поездки на работу за рулём своего транспортного средства марки «Mercedes», услышала мяуканье, доносящееся из недр её автомобиля.


Припарковавшись на обочине, девушка приступила к обследованию своего автомобиля. Её предположения сбылись и она отчётливо услышала кошачье мяуканье, доносящееся из-под капота легковушки. 

Синди позвонила в сервисный центр "Mercedes" и попросила о помощи, но представители компании выставили большой счёт за свои услуги и автомобилистка отказалась от дорогостоящих работ по вызволению котёнка. В службе спасения животных штата заявили, куда обратилась девушка за помощью заявили, что ничем не могут помочь в подобной ситуации.

Синди Хуарес пришлось вызывать своего приятеля - Карлоса Эскобара, который, демонтировав покрышку и арку, обнаружил маленького пленника в колёсной арке. Со слов автомобилистки, назвавшей спасённого котёнка Милагрос (чудо - исп.), она хотела бы забрать животное себе, но из-за аллергии на шерсть у её матери, не может себе этого позволить. 

Дальнейшая судьба котёнка, чудом уцелевшего во время экстремальной поездки - не уточняется.

Необычная спасательная операция по вызволению котёнка, застрявшего под капотом автомобиля, продолжалась два часа в Китае. (Видео)
Автовладелица обнаружила котёнка в колёсной нише автомобиля, во время езды в США (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru