»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Автовладелец попытался вернуть свой пикап, прицепленный к эвакуатору в США (Видео)

Автор: Rai77°
09:06

Необычное автомобильное противостояние, произошедшее 13 сентября в городе Хомстед (округ Майами-Дейд, штат Флорида, США) было запечатлено работником дорожной службы.


Владелец пикапа, не обнаружив своё транспортное средство, "по горячим следам" догнал "угонщиков", которыми оказались работники службы эвакуации автомобилей, транспортирующие оставленную в неположенном месте машину. Под предлогом забрать свои личные вещи, молодой человек занял водительское место и попытался восстановить свои права на автомобиль. Сделать ему это удалось наполовину. В течении нескольких минут неадекватный водитель, ударив по газам, буквально вырывал подвешенное к платформе транспортное средство. В ходе противостояния, в какой-то момент пикап чуть не перевернул эвакуатор, но в конечном итоге, вырвавшись из плена, автовладелец не смог скрыться от работников дорожной компании, из-за намотанных цепей на заднем мосту.

Прибывшие на место инцидента полицейские арестовали неадекватного молодого человека, а его транспортное средство в итоге было отправлено на штрафстоянку.

В феврале китайские эвакуаторщики «перепарковали» автомобиль в «укромном» месте (Видео)
Автовладелец попытался вернуть свой пикап, прицепленный к эвакуатору в США (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru