»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Американка организовала сообщество любителей подгузников

Автор: Rai77°
13:45

25-летняя жительница Восточного побережья Соединённых штатов по имени Пейджи, обнаружившая в мае прошлого года в себе предрасположенность к ABDL (человек с фетишем, получающий удовольствие от подгузника и / или его использования), собрала вокруг себя многочисленных «единомышленников».



Пейджи открыла неплохой источник заработка, основанный на платных подписках от любителей подгузников. Американка публикует на канале в Yоutubе видеоролики со своей «детской» жизнью, где она предстаёт перед интернет-пользователями, облачённой в обязательный предмет одежды - подгузник. Судя по комментариям, оставленным подписчиками, в подобном контенте заинтересовано большое количество людей.

Американка организовала сообщество любителей подгузников

«Я всегда собирала игрушки и обладала более молодым чувством юмора и все мои друзья, а также родственники, привыкли к этому. Если вы будете вести себя так, как будто это не имеет особого значения, люди примут вас таким, какой вы есть.

Одним из самых ярких чувств людей является стыд, поэтому я решила выйти на публику. Я создала сайт и канал на YouTube. Это всё о том, как прожить свою лучшую взрослую-детскую жизнь», - рассказала Пейджи, не уточнившая историю возникновения многочисленных шрамов на своих руках и ногах.

Американка организовала сообщество любителей подгузников
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru