»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Австралиец дважды отбил своего сына у кровожадного питона

Автор: Rai77°
19:30

Эван Томпсон, устроивший на днях вечеринку по поводу новоселья в загородном владении, расположенном в окрестностях города Эрли-Бич (штат Квинсленд, Австралия), спас своего 4-летнего сына — Клиффорда от 4-метрового питона, пытавшегося утащить ребёнка в кусты.




Несколько семей с детьми, отдыхающие возле дома, стали свидетелями атаки ползучего хищника на мальчика. Отец ребёнка бросился на помощь и смог разжать челюсти змеи, схватившей его сына за ногу.

Со слов Эвана, питон не успокоился и второй раз атаковал Клиффорда, который держался руками за перила лестницы. Прибежавший чуть позже с кувалдой друг семьи, «разрядил обстановку» и навсегда отбил охоту нападать на детей у кровожадного питона.

Австралиец дважды отбил своего сына у кровожадного питона

После оказания первой помощи, ребёнок был доставлен в больницу, где в данный момент его здоровью ничего не угрожает и он идёт на поправку.

«Помимо Клиффорда возле бассейна играли шесть детей, включая мою 3-летнюю дочь. Питон выбрал сына в качестве цели. Увидел ужасающую сцену, я бросился ему на помощь. Если бы питон не напал во второй раз и уполз,он бы скорее всего уцелел.

Я имел дело со змеями раньше, но ни с чем подобным мне сталкиваться не доводилось», - рассказал Эван Томпсон в интервью местным СМИ.

Австралиец дважды отбил своего сына у кровожадного питона
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Aser
Aser #
  • Действия
Вэлкам ту Австралия!
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru