Аргентинский миллионер вызвал негодование в сети, после появления фотографий с позирующей женой на фоне убитых животных
Аргентинские супруги убивали львов, тигров, носорогов, бегемотов и парнокопытных представителей дикой фауны в Африке, а затем фотографировались на фоне своих «трофеев».
Но на днях неизвестный «доброжелатель», назвавшийся 'Mucamas de Garfunkel' (Домработница Гарфункелей) выложил, или выложила в "твиттере" фотографии с «подвигами» главы аргентинской промышленно-финансовой группы Ventitrés и его 33-летней жены.
Снимки были сделаны в 2011 году в африканской саванне. Пользователи интернета в едином порыве осудили действия миллионера и его жены, являющейся бывшей подругой теннисиста Дэвида Налбандяна - Виктории Ваннуччи (Victoria Vannucci), которая владеет модельным агентством и секс-шопом в Аргентине.
Бизнесмен, ранее замеченный в финансировании четы Клинтон в США, чтобы быть вхожим в близкое окружение Белого дома, обвинил бывшего работника во взломе электронной почты и пообещал подать на хакера в суд
Но позднее Матиас Гарфункель, проживающий в США обратился за помощью в правоохранительные органы, чтобы там ему помогли найти и наказать вероломного воришку, прославившего его на весь мир.
Notice: Undefined index: sharing in /var/www/rai77_com_usr/data/www/rai77.com/templates/news/amp.tpl.php on line 181
Notice: Undefined index: sharing in /var/www/rai77_com_usr/data/www/rai77.com/templates/news/amp.tpl.php on line 181
Похожий контент:
Notice: Undefined variable: item in /var/www/rai77_com_usr/data/www/rai77.com/templates/news/amp.tpl.php on line 237
Шок+ (18+):
Notice: Undefined variable: item in /var/www/rai77_com_usr/data/www/rai77.com/templates/news/amp.tpl.php on line 248