75-летний поляк по ошибке вылетел на Мальту вместо Гданьска
Автор: Rai77° |
|

Но во время посадки на самолёт авиакомпании Ryanair престарелого путешественника посадили не на тот рейс и он отправился на Мальту.
По информации СМИ, Павел Лавренюк понял, что оказался далеко от дома, когда на стойке регистрации попытался заказать такси. 75-летнему туристу сказали, что не говорят по-польски, после чего он понял, что оказался на мели с небольшими деньгами, телефоном, который не работал на Мальте и полным незнанием местного языка.
К счастью польскоязычная женщина подслушала тревожный разговор и помогла попавшему в неприятную ситуацию земляку, связавшись с его дочерью в Англии и заказав билет в Гданьск в тот же день.
«Мы расследуем, как это могло произойти и проводим повторный инструктаж всех сотрудников, ответственных за проверку билетов и документов во время посадки на самолёт. Мы хотели бы извиниться перед господином Лавренюком за причиненные неудобства», - позже заявил представитель авиакомпании.

Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Курьер перепутал и оставил на столе обувь вместо еды: видео
Колесо оторвалось от шасси самолёта во время посадки, не на шутку испугав пассажиров
12-летний американец начал стрельбу и ограбил АЗС в США
Японский 85-летний экстремал устроил акт автовандализма в шиномонтаже