»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

200 экскаваторов снесли четырёхполосную эстакаду в Китае (Видео)

Автор: Rai77°
23:17

Власти города Наньчан (провинция Цзянси) решили провести экспресс — демонтаж автомагистрали Longwangmiao Overpass, длина которой составляет 589 метров и отправили 200 экскаваторов, чтобы снести надземную дорогу.


Операция по сносу железобетонной конструкции была начата около девяти часов вечера, в прошлую пятницу, 30 июня. В течении восьми часов 200 единиц строительной техники одновременно ломали эстакаду.

По данным новостного интернет издания Jiangxi News, надземная магистраль была снесена, чтобы освободить место для новой шестиполосной трассы.

В прошлом году, во время аналогичного проекта по сносу надземной конструкции в Наньчане, 68 бульдозеров и экскаваторов были использованы для демонтажа 500-метрового пролёта эстакады.

Подпишитесь на канал сайта в Телеграм, Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций раньше, чем первые!!!
200 экскаваторов снесли четырёхполосную эстакаду в Китае (Видео)
Фотолента:
Источник:
+26