»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Енот - альпинист покорил 25-этажное здание в Миннесоте (Видео)

Автор: Rai77°
18:17

Сага о еноте, который часами поднимался по фасаду 25-этажного здания в городе Сент-Пол (штат Миннесота, США) завершилась покорением высоты, когда упрямое животное достигло крыши офисного сооружения.


Храбрый енот покорял высоту 25-этажного здания на протяжении целого дня, начав восхождение во вторник 12 июня. Делая небольшие перерывы в проёмах окон, упрямый енот продолжал продвижение к заветной цели, чем привлёк внимание местных СМИ.

Позднее енот был замечен сотрудниками юридической фирмы Paige Donnelly, расположенной на 23-м этаже, когда уставший енот вздремнул за окном офиса.

Обеспокоенные тем, что енот попал в ловушку, пользователи Twitter призвали к созданию целого ряда изобретательных решений, включая отправку воздушного шара, чтобы спасти енота. Но пушистый верхолаз доказал, что не нуждается в помощи и самостоятельно покорил высоту 25-этажного здания..

В конечном итоге, енот попался в расставленные на крыше сооружения ловушки, после чего прославившегося путешественника спустили на землю. О дальнейшей судьбе енота, наделавшего много шума в интернете ничего не сообщается.

Несколько дней назад енот - паркурщик потренировался на подъёмном кране в США (Видео)
Енот - альпинист покорил  25-этажное здание в Миннесоте (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru