»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Водитель грузовика не заметил легковушку, припаркованную на обочине дороги в Китае ▶

Автор: Rai77°
12:12

Водитель грузовика не заметил легковушку, припаркованную на обочине дороги в Китае ▶


20 марта владелец заглохшего в пути легкового автомобиля пережил драматичный момент в своей жизни, когда припарковал транспортное средство на обочине оживлённой магистрали в городском уезде Тунсян (провинция Чжэцзян, КНР), вышел за ограждение, чтобы вызвать эвакуатор.

В этот момент водитель грузовика не заметил легковушки на своём пути и снёс её. В результате ДТП, которое попало в объектив камеры наружного наблюдения, большегруз перевернулся. Виновник ДТП отделался ссадинами и ушибами.

На следующий день видеокамера наружного наблюдения, установленная на магистрали в городе Ханчжоу (провинция Чжэцзян, КНР) зафиксировала ещё одно ДТП, имеющее драматичные последствия.

Во время прохождения поворота с платформы грузовика выпали на проезжую часть стальные катушки весом 7 тонн каждая. Одна из них врезалась в фуру и завалила её набок. Проезжающий в этот момент легковой автомобиль чудом проскочил под падающим на него полуприцепом. В результате ДТП никто не пострадал. Водитель грузовика с платформой был обвинён в опасной транспортировке тяжёлых грузов.

Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru