»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Внедорожник перевернул автобус на индийской магистрали ▶

Автор: Rai77°
00:34

Внедорожник перевернул автобус на индийской магистрали ▶


Камера видеонаблюдения, установленная на площади в округе Музаффарнагар (штат Уттар-Прадеш, Индия) 9 апреля зафиксировала момент ДТП с участием внедорожника и небольшого автобуса.

По информации полицейских, автомобиль врезался в рейсовый автобус и перевернул его. Восемь пассажиров, получившие не угрожающие жизни ранения, были отправлены в больницу. Виновника ДТП задержали. Причины катастрофы находятся в стадии расследования и не уточняются.


Ранее, 5 апреля, видеокамера наружного наблюдения, установленная на австобусной остановке в городе Гандхидхам (округ Кач, штат Гуджарат, Индия) зафиксировала момент падения с моста грузового транспортного средства. В результате инцидента, водитель грузовика совершив полёт с 8-метровой высоты получил несколько переломов и был отправлен в больницу.


Между тем, камера наружного наблюдения, установленная на территории рынка в городе Бьяора (район Раджгарх, штат Мадхья-Прадеш, Индия) запечатлела, как местный фермер Девендер Сингх угодил головой под колесо тронувшегося с места трактора.

По информации СМИ, молодой человек не пострадал и реализовал партию нута, выращенного им на своём поле.

Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru