»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Молодая автомобилистка, не уступившая грузовику, не заметила как сменила направление маршрута ▶

Автор: Rai77°
00:35

Молодая автомобилистка, не уступившая грузовику, не заметила как сменила направление маршрута ▶


Видеорегистратор, установленный в салоне легковушки, находящейся под управлением 18-летней девушки, запечатлел момент катастрофы, произошедшей на развязке автодорог в Оклахоме.

Не имеющая достаточного опыта в вождении, юная автолюбительница не пропустила грузовик и попыталась его объехать. Но молодая американка потеряла контроль над управлением автомобиля и не заметила как, врезавшись в отбойник, сменила направление своего маршрута.

В конечном итоге двигавшийся сзади легковой автомобиль преградил путь неуправляемому средству передвижения.

По информации местных СМИ, девушка, первый раз осуществлявшая самостоятельную поездку на отцовском автомобиле не пострадала, как и другие участники ДТП.

Практически в то же время другой участник дорожного движения, проезжающий на грузовике по магистрали в городе Санта-Ана (штат Калифорния, США) попал в ДТП, случившееся по вине водителя автомобиля марки Acura, выскочившего на встречную полосу.

Видеорегистратор зафиксировал, как белая легковушка не успела проскочить перед поворачивающим грузовиком. В результате столкновения, неуправляемый автомобиль, завалившись на бок, врезался в транспортное средство, принадлежащее автору видеоролика, со слов которого,

свидетели катастрофы позже поставили на колёса белую легковушку.

Водителю перевернувшегося автомобиля потребовалась срочная госпитализация. Остальные участники аварии не пострадали.

Между тем в городе Большая Нойда (район Гаутам Будх Нагар, штат Уттар-Прадеш, Индия) мотоциклист не поделил дорогу с легковым автомобилем и лишился своего двухколёсного средства передвижения.

Видеокамера наружного наблюдения запечатлела момент столкновения, в результате которого мотоциклист, пролетев несколько метров, упал на проезжую часть.

По сообщениям местных СМИ, никто из участников ДТП серьёзно не пострадал.

Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru