»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Воздействие «весеннего обострения» продемонстрировали два участника дорожного движения в разных уголках Британии (2 видео)

Автор: Rai77°
01:38

«Проделки» двух подданных соединённого королевства, автовладелицы и велосипедиста привлекли внимание новостного издания Dailymail.



Женщина и помогающий ей пожилой мужчина не смогли рассчитать габариты транспортного средства на автостоянке в городе Грейвсенде (графство Кент). Судя по видео записи, сделанной шокированным от увиденной картины свидетелем происшествия, невооружённым взглядом можно оценить, что между кирпичными столбами малолитражка не проедет Но авто владелица, явно не привыкшая уступать, всё же попыталась протиснуть свой автомобиль, за что и поплатилась.

Воздействие «весеннего обострения» продемонстрировали два участника дорожного движения в разных уголках Британии (2 видео)

А тем временем в городе Манчестер (графство Большой Манчестер) велосипедист выяснял отношения с другой автомобилисткой, не уступившей ему дорогу. Когда у молодого человека закончился словарный запас, он, зная, что его снимает видео регистратор, разбил лобовое стекло обидчицы, используя в качестве последнего аргумента свой велосипед, и скрылся с места преступления.

Бульдозер и минивэн не поделили парковочное место в Китае. (Видео)

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru