»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Воришка на мотоцикле чуть не потерял штаны, совершая очередную кражу

Автор: Rai77°
21:00

Момент воровства посылок и бандеролей, ожидающих своих хозяев на пороге дома в городе Колорадо-Спрингс (штат Колорадо, США), в исполнении мотоциклиста, попал на камеру дверного звонка 12 декабря.




Навьюченный различным барахлом, по всей видимости ранее сворованным в других жилищах, молодой человек стащил очередную порцию, оставленных без присмотра отправлений.

Но прокладывая обратный путь, мотоциклист растерял свою добычу и не обращая особого внимания на спущенные до колен штаны, принялся поднимать с земли раскиданные вещи.

Владелец дома передал полицейским видеоматериал с преступными похождениями неуклюжего воришки, после чего жадного мотоциклиста объявили в розыск

Воришка на мотоцикле чуть не потерял штаны, совершая очередную кражу

Между тем, камера, установленная в холле многоквартирного дома, находящегося в столице Бразилии, поздно ночью, 12 декабря зафиксировала момент похищения рождественской ели, в исполнении другого любителя взять, что плохо лежит.

Неизвестный злоумышленник, решивший сэкономить на праздничных атрибутах, долго не мог «оседлать» свой велосипед, держа лишившуюся части украшения новогоднюю ель.

По словам стражей правопорядка, объявивших велосипедиста в розыск, в преддверии различных празднеств мелкие воришки, как правило активизируют свою деятельность в Бразилии.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru