»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Вооружённые мечами работники ювелирного магазина дали отпор налётчикам в Канаде (Видео)

Автор: Rai77°
03:02

Видеокамеры, установленные в ювелирном магазине, находящемся в городе Миссиссога (провинция Онтарио, Канада), в прошлую среду, 21 ноября запечатлели момент противостояния работников заведения и четырёх грабителей, попытавшихся проникнуть в помещение через разбитое окно.


Четверо злоумышленников, подъехавших к магазину на автомобиле, не ожидали встретить сопротивление со стороны сотрудников торгового заведения. Видеокамера, установленная в помещении зафиксировала, как трое сотрудников, вооружённые мечами, заняли глухую оборону своего рабочего места и вынудили налётчиков капитулировать.

Полицейские, ознакомившись с записями с камер наблюдения, объявили дерзких преступников в розыск, а сотрудников ювелирного магазина попросили впредь так не рисковать.

А тем временем губернатор, вооружённый топором и его охранник с мачете, поймали грабителя в Доминикане (Видео)
Вооружённые мечами работники ювелирного магазина дали отпор налётчикам в Канаде (Видео)

А между тем молниеносная попытка ограбления или угона транспортного средства попала на видеокамеру, предположительно в Латинской Америке. Двое злоумышленников, подбежав к внедорожнику, явно были чем-то напуганы, что ретировались с места предполагаемого разбойного нападения и вынуждены были догонять уезжающий от них автомобиль, с соучастником за рулём.

Что послужило причиной резкой смены планов налётчиков - остаётся только догадываться.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru