»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Водитель предугадал появление малолетнего футболиста на оживлённой магистрали в США

Автор: Rai77°
21:44

Автовладелец, проезжая мимо парка Лорел Глен, в городе Тастин (округ Ориндж, штат Калифорния, США) краем глаза заметил маленького ребёнка, играющего на обочине дороги.


Водитель, словно чувствуя опасность, которую представляет для ребёнка автодорога, развернулся и подъехал к нему. Появление автомобилиста произошло вовремя, так как маленький мальчик решил облюбовать магистраль в качестве своей футбольной площадки. Водитель, махая руками, останавливая транспорт, догнал и взял на руки малолетнего нарушителя ПДД, после чего отнёс его в безопасное место.

Автор видеоролика, опубликованного в Youtube 15 декабря, не уточнил последствий инцидента.

Водитель предугадал появление малолетнего футболиста на оживлённой магистрали в США

Тем временем шокирующий дорожный инцидент попал в объектив видеокамеры, установленной над пешеходным переходом в городе Сулковице (Малопольское воеводство, Мысленицкий повят, Польша).

Девочка, перебегающая дорогу по «зебре» была сбита черной Toyota RAV4. В результате столкновения ребёнок ударился головой о передний бампер автомобиля Ford Focus, стоявшего возле перехода. 

Девочка отделалась несколькими синяками и самостоятельно поднялась на ноги. Судьба сбившего ребёнка водителя не уточняется.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru