»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Удачливый автомобилист избежал нескольких столкновений на канадской автотрассе

Автор: Rai77°
00:44

Дорожный инцидент, к счастью обошедшийся без последствий, попал в объектив видеорегистратора, установленного в грузовике.




Со слов автора видеоролика, 21 января участник дорожного движения, передвигаясь на автомобиле по автотрассе в районном муниципалитете Сук (остров Ванкувер, провинция Британская Колумбия, Канада), опаздывая на работу, не справился с управлением транспортного средства. В результате чего ушедший в занос автомобиль выехал на полосу встречного движения и чудом не столкнулся с другой легковушкой. Затем неуправляемый внедорожник вернулся обратно, миновал столкновение с другим автомобилем и сбив дорожный знак, съехал в кювет.

Удачливый автомобилист избежал нескольких столкновений на канадской автотрассе

«На шоссе 14, Sooke BC водитель автомобиля, опаздывая на работу, попытался проехать по правой полосе, но потерял управление. Благодаря быстрой реакции водителя встречного белого внедорожника никто не пострадал», - написал автор видео в комментарии к сюжету.
Удачливый автомобилист избежал нескольких столкновений на канадской автотрассе

Между тем, 18 января работники строительной компании, чинившие тормоза у грузовика, упустили транспортное средство, которое съехало с уклона на дорогу и чудом не сбило мотоциклиста.

Водителю «сбежавшего» большегруза, бросив доску под переднее колесо, удалось остановить грузовик.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru