»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Традиционные фруктовые и навозные побоища прошли в Индии ▶

Автор: Rai77°
01:22

28 октября в районе Гаутампура (округ Индор, штат Мадхья-Прадеш, Индия) была организована традиционная «фруктовая перестрелка», получившая название «Хингот Юддха» («Хинготской войны»), организованная на следующий день после проведения крупнейшего в Индии фестивали Дивали.


Две группы молодых людей, приехавшие из деревень Гаутампура и Рунги, разделивших на два противоборствующих лагеря, продемонстрировали своё мастерство в метании импровизированных снарядов - «хинготов», представляющих из себя наполненную землёй и порохом фруктовую скорлупу.

Участникам побоища удалось ровно в два раза превзойти последствия подобного мероприятия, организованного в прошлом году, когда после проведения опасной схватки за медицинской помощью обратились 20 человек.

Традиционные фруктовые и навозные побоища прошли в Индии ▶

Два дня спустя в небольшой деревне Талавади (район Эрод, штат Тамилнад, Индия), было организовано, ставшее доброй традицией навозное побоище,

По мнению участников странного ритуала, в котором люди всех возрастов вели грязную драку в огромной куче коровьего навоза, подобное мероприятие помогает излечиться от недугов и принести процветание всем.

Считается, что навоз обладает хорошим заживляющим эффектом от различных травм, а сам фестиваль считается важным событием для содействия гармонии в местном сообществе.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru