»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Странное существо, похожее на крысу, напугало владелицу частного дома в Англии (Видео)

Автор: Rai77°
16:21

Жительница небольшого населённого пункта, находящегося недалеко от города Саутгемптон (провинция Хэмпшир, Британия) запечатлела странное существо, передвигающееся по полу её жилища.


Женщина запечатлела появление странного гостя у себя в доме и опубликовала видеоролик в социальной сети, чтобы опознать существо.

Интернет пользователи, ранее не видевшие ничего подобного, назвали странного гостя "крысиным червём" и указали на его, явно неземное происхождение. Но чуть позже к дискуссии присоединились специалисты, которые опознали в существе - личинку мухи пчеловидки, имеющую название "крыска".

Скорее всего место, где обитала личинка - пересохло и она отправилась на поиски грязной лужи или сточной канавы. Хвостовая часть пчеловидки является дыхательной трубкой, которая может увеличиваться или сокращаться, в зависимости от глубины водоёма. После того, как "крыска" окуклится, она всплывёт на поверхности, а затем из кокона появится муха эристалия, питающаяся нектаром цветов и имеющая внешнее сходство с пчелой. 

В октябре прошлого года неизвестное существо, вылезшее из унитаза, испугало жителей частного жилища в Малайзии (Видео)
Странное существо, похожее на крысу, напугало владелицу частного дома в Англии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru