»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Собаки вмешались в противостояние соседа и хозяина в Таиланде

Автор: Rai77°
20:31

52-летний Маи Буньюэн, владелец трёх псов и 42-летний Адисак Пракхонгвонг, не поделив 5 января прилегающую территорию частных владений в столичном округе Мыанг Районг (провинция Районг, Таиланд), принялись отстаивать собственную правоту при помощи пистолета и клюшки для гольфа.



Момент яростного противостояния, в котором помимо домовладельцев приняли участие три пса и жена хозяина животных, попал на видеокамеру.

По сообщениям полицейских, прибывших на место спора, более молодой участник потасовки, вооружённый пистолетом, нанёс визит к своим соседям и после угроз получил несколько ударов клюшкой по голове. Затем дворовые псы, покусали незваного гостя, который после посещения больницы будет допрошен стражами порядка и ему предъявят обвинения в незаконном хранении оружия и нападении.

Собаки вмешались в противостояние соседа и хозяина в Таиланде

«Собаки являются величайшими защитниками в мире. Кафае, Самлор и Надам были бездомными до того, как я и моя жена приютили их. Я не жалею, что ухаживаю за ними, как за домашними животными», - рассказал владелец псов, получивший в результате противостояния ранения ног и головы.

Собаки вмешались в противостояние соседа и хозяина в Таиланде
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru