»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Снежный барс, обнаружив, что его снимают, продемонстрировал настоящий кошачий характер (Видео)

Автор: Rai77°
13:06

Кошачий обитатель заповедника «Paradise Wildlife Park», расположенного в графстве Хартфордшир, на юго-востоке Англии, был застигнут врасплох, когда обнаружил неизвестный предмет в своём вольере.



Хищная обитательница заповедника по имени Джесси, увидев свет на сенсорной панели видеокамеры, не на шутку испугалась и на всякий случай приняла позу обороняющейся кошки, принявшись наносить удары лапами.

 «Это лучшее, что вы увидите за весь день... Реакция снежного барса на новую камеру-ловушку в ее корпусе... Просто подождите», - говорится в комментарии к видеоролику, опубликованному на официальной странице заповедника в Facebook.

Но многочисленные интернет-пользователи помимо забавности сюжета, обнаружили, что Джесси имеет избыточный вес, о чём упомянули в комментариях к ролику. Но работники зверинца успокоили внимательных любителей дикой природы и написали в ответ, что Джесси имеет толстую шкуру и это создаёт иллюзию "пышных форм".  

"Хищница проходит процедуру взвешивания раз в неделю и в данный момент её вес составляет 40 килограммов, что является нормой для представителей рода снежных барсов", - говорится в комментарии.

В феврале прошлого года амурские тигры поймали беспилотник в китайском заповеднике (Видео)
Снежный барс, обнаружив, что его снимают, продемонстрировал настоящий кошачий характер (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru