»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Слоны, не поделив территорию, перекрыли движение на дороге в Тайланде (Видео)

Автор: Rai77°
10:59

Участники дорожного движения вынуждены были провести несколько минут в ожидании, когда два обитателя лесных угодий, в окрестностях города Хуахин (провинция Прачуапкхирикхан, северная часть полуострова Малакка, Тайланд) силовыми методами пытались урегулировать свои разногласия.


Противостояние двух слонов продолжилось на автодороге, вызвав затруднения в движении транспорта. Животные, не поделившие территорию, на которой обитают представительницы противоположного пола, выбрались из джунглей и, не обращая внимания на многочисленных свидетелей, продолжили выяснять свои отношения на проезжей части. В конечном итоге один из противников продемонстрировал свою слабость, о чём свидетельствуют отходы жизнедеятельности, появившихся на дороге, а затем начал пятиться назад, рассчитывая на защиту людей. Но грозный соперник не успокоился и продолжил теснить своего оппонента со спорной территории.

Со слов очевидцев противостояния, слоны так и не выявили победителя, но вполне вероятно, что они продолжат свою дуэль в другой день.

Слоны, не поделив территорию, перекрыли движение на дороге в Тайланде (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru