»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Шесть псов сопроводили своего бездомного хозяина до больницы в Бразилии

Автор: Rai77°
12:59

Бездомный 60-летний мужчина по имени Луис в канун Нового года, с подозрением на инсульт был доставлен в больницу в городе Сианорти (штат Парана, Бразилия).



Шесть дворовых псов не бросили своего хозяина и сопроводили карету скорой помощи до самых дверей лечебницы. Затем собаки устроили круглосуточное дежурство возле больницы, расположившись возле входа в отделение.

Сотрудники неправительственной организацией Аmigоs dе Раtаs запечатлели трогательные сцены ожидания своего хозяина преданными собаками.

Луис был выписан в четверг, 3 января, но собаки оставались на страже, пока не поняли, что с их другом все в порядке.

Подозрения на инсульт не подтвердились. Выйдя из больницы, Луис был доставлен в дом своего брата. А затем вернулся на улицу к своим преданным друзьям, с которыми по информации местных СМИ, делит кров на протяжении 10 лет.

Тем временем дворовые собаки не бросили своего бездомного хозяина и ждали его у входа в больницу

Шесть псов сопроводили своего бездомного хозяина до больницы в Бразилии

«Когда мы защищаем животных, некоторые говорят, что мы слишком о них заботимся и унижаем человеческое существо. Но как насчет этого случая? Мистера Луиса многие местные жители знают в Сианорте. Он стал бездомным по собственному выбору. Были попытки предоставить ему жильё со стороны чиновников, но он не захотел расставаться со своими четвероногими друзьями, с которыми делит всё. В ту ночь у него случился инсульт и его отвезли в больницу. Собаки сопровождали его и остались у дверей госпиталя», - говорится в комментарии к изображениям, опубликованным на странице организации Аmigоs dе Раtаs Сiаnоrtе в Fасеbооk.

Шесть псов сопроводили своего бездомного хозяина до больницы в Бразилии
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru