»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Щенкам разрешили совершить путешествие по закрытому океанариуму в США

Автор: Rai77°
10:55

Двух щенков — Оди и Кармель привезли из приюта для животных в закрытый для посетителей в связи с коронавирусом аквапарк Джорджии и запечатлели реакцию животных и водоплавающих обитателей океанариума друг на друга.




В видеоролике, опубликованном в твиттер-аккаунте океанариума Джорджии, видно, как два щенка счастливо бродят по территории парка «Ocean Voyager» и рассматривают морских хищников, наслаждаясь возможностью бегать вокруг такого большого открытого пространства.

«Никаких унылых дней здесь, всего пара симпатичных щенков из приюта AtlantaHumane, исследующих нашу среду обитания в Ocean Voyager», - говорится в описании к сюжету набравшему более 200000 просмотров после публикации 26 марта.

Щенкам разрешили совершить путешествие по закрытому океанариуму в США

Океанариум Джорджии не первое заведение, которое открыло свои двери для животных. Ранее чикагский аквапарк «Шедд» разрешил двум пингвинам побродить по закрытому в связи с пандемией коронавируса океанариуму.

Северные хохлатые пингвины - Эдвард и Энни, обитающие в вольере аквапарка, стали настоящими звёздами интернета, после того, как сотрудники туристической достопримечательности опубликовали видеоролик с похождениями пернатых путешественников на официальной странице океанариума в Fасеbооk.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru