»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Сбежавшую с фермы корову, обнаружили на крыше гаража в Германии (Видео)

Автор: Rai77°
21:53

Корова, совершившая побег с фермы вместе со своим телёнком, прославила небольшой населённый пункт Майхинген (земля Баден-Вюртемберг, Германия), жители которого вынуждены были прятаться в своих жилищах, чтобы не оказаться на пути у агрессивного животного.



Корова с телёнком совершили путешествие по населённому пункту рано утром, 4 сентября. Спустя несколько часов спасателям удалось поймать молодого обитателя фермы, в то время, как представительница крупного рогатого скота, чей вес составлял около 300 килограммов, была обнаружена на крыше гаража.

По информации местных СМИ, сбежавшая корова вела себя агрессивно и местным жителям пришлось скрываться от неё в своих жилищах.

Чтобы спустить пребывающую в панике бурёнку на землю, на место инцидента прилетел вертолёт. Но животное не далось в руки людям и самостоятельно покинуло крышу, знакомым маршрутом, спрыгнув на невысокую насыпь возле задней стены гаража.

В конечном итоге корову пришлось усыпить транквилизаторами, а затем при помощи подъёмного крана беглянку перенесли на платформу грузовика и доставили на ферму.

Восстановилась ли корова после перенесённых испытаний - не уточняется.

В октябре 2016 года операция по эвакуации коровы и быка с крыши жилого дома, была проведена в Пакистане (Видео)
Сбежавшую с фермы корову, обнаружили на крыше гаража в Германии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru