»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Самолёт с двумя туристами на борту повис на проводе в южноафриканском заповеднике (Видео)

Автор: Rai77°
16:28

Пожилая супружеская пара во время воздушной экскурсии над территорией природоохранного заповедника Пиланесберг в ЮАР, оказалась в незавидной ситуации, когда их легкомоторный самолёт врезался в кабель и завис над землёй.



Питер и Мэри, 60-летние супруги, провели не самые приятные мгновения в своей жизни, находясь в томительном ожидании помощи, когда оказались в подвешенном состоянии, на борту своего летательного аппарата, пропеллер которого зацепился за провода.

Спустя некоторое время 51-летний спаситель Роб Томас спустился вниз по проводу и помог туристам выбраться из плена.

«Я понятия не имел, почему самолет не упал на землю, но когда я добрался до них, то увидел двух пожилых людей, пристёгнутых ремнями и находящихся в крайне плачевном состоянии. Я думаю, что они были в ужасе, поскольку они провели несколько часов, находясь в подвешенном состоянии, при полном обмундировании на 30-градусной жаре, плюс ко всему порывы ветра раскачивали самолёт.

Но к счастью всё обошлось и пожилые экстремалы, которые попали в аварию во время фотоохоты за носорогами, были благополучно возвращены на землю», - рассказал Роб Томас в интервью местным СМИ.

В сентябре 2016 года китайский автовоз чудом не сорвался в пропасть и завис на высоте 150 метров над землёй
Самолёт с двумя туристами на борту повис на проводе в южноафриканском заповеднике (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...



Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/rai77_com_usr/data/www/rai77.com/templates/news/controllers/opinions/list.tpl.php on line 57





         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru