»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Самолёт, попавший под сильный град совершил экстренную посадку в Аргентине

Автор: Rai77°
10:21

Пассажирский авиалайнер Airbus A320-200, принадлежащий компании Latam Brasil, вылетев поздно ночью из Сан-Паулу по направлению в Чили, из-за тяжёлых погодных условий, вынужден был приземлиться в аэропорту Эсейса, в Буэнос-Айресе.


Самолет, пролетая над аргентинской провинцией Мисьонес оказался в эпицентре стихии. Мощные порывы ветра, скорость которых достигала 200 км/ч и стена града, повредившая лобовое стекло и носовую часть лайнера, вынудили пилотов снизиться до 1500 метров и просить посадку на ближайшем аэродроме.

После приземления в аэропорту Буэнос-Айреса, никто из пассажиров не пострадал. По сообщениям СМИ, все люди в течении нескольких минут были отправлены в Чили на других самолётах национальной авиакомпании.

Позже в интернете появились видеозаписи, сделанные пассажирами, находящимися на борту самолёта во время стихии.

Некоторые интернет пользователи выразили сомнения по поводу вмятины на носовой части самолёта, причиной которой стал град и сравнили характер повреждения бразильского авиалайнера с американским самолётом, с баскетбольной командой на борту, который столкнулся с птицей во время полёта.

Самолёт, попавший под сильный град совершил экстренную посадку в Аргентине
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru